10SGV330M8X10.5
RubyconRubycon
10SGV330M8X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10SGV330M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.10SGV330M8X10.5.pdf2.10SGV330M8X10.5.pdf3.10SGV330M8X10.5.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 10SGV330M8X10.5
Modèle de produit 10SGV330M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries SGV Courant d'ondulation à basse fréquence 195mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 234mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 10SGV330M8X10.5-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications Automotive