10SGV33M5X6.1
RubyconRubycon
10SGV33M5X6.1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10SGV33M5X6.1
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
Livret des spécifications: 1.10SGV33M5X6.1.pdf2.10SGV33M5X6.1.pdf3.10SGV33M5X6.1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 10SGV33M5X6.1
Modèle de produit 10SGV33M5X6.1 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries SGV Courant d'ondulation à basse fréquence 43mA @ 120Hz
évaluations AEC-Q200 Polarisation -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Radial, Can - SMD
Autres noms 1189-2394-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 28 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.240" (6.10mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 33µF