100PX4R7MEFCT15X11
RubyconRubycon
100PX4R7MEFCT15X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100PX4R7MEFCT15X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100PX4R7MEFCT15X11.pdf2.100PX4R7MEFCT15X11.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 100PX4R7MEFCT15X11
Modèle de produit 100PX4R7MEFCT15X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 978263 pcs Fiche technique 1.100PX4R7MEFCT15X11.pdf2.100PX4R7MEFCT15X11.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 35mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 4.7µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
100R-101N
100R-101N
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 304MA 170 MOHM
En stock: 3748 pcs
Télécharger: 100R-101N.pdf
RFQ
100R-101K
100R-101K
Fabricant: API Delevan