100PX4R7MEFC5X11
RubyconRubycon
100PX4R7MEFC5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100PX4R7MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100PX4R7MEFC5X11.pdf2.100PX4R7MEFC5X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 100PX4R7MEFC5X11
Modèle de produit 100PX4R7MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1305698 pcs Fiche technique 1.100PX4R7MEFC5X11.pdf2.100PX4R7MEFC5X11.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 35mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-1005 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 4.7µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
100PX3R3MEFCTA5X11
100PX3R3MEFCTA5X11
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
En stock: 1036626 pcs
Télécharger: 100PX3R3MEFCTA5X11.pdf
RFQ
100R-101K
100R-101K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 304MA 170 MOHM