100PX470MEFCGC16X25
RubyconRubycon
100PX470MEFCGC16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100PX470MEFCGC16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100PX470MEFCGC16X25.pdf2.100PX470MEFCGC16X25.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 100PX470MEFCGC16X25
Modèle de produit 100PX470MEFCGC16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66979 pcs Fiche technique 1.100PX470MEFCGC16X25.pdf2.100PX470MEFCGC16X25.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 880mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.056A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 33 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 470µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 470µF