QAM-RX5-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-RX5-433 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QAM-RX5-433
Fabricant / marque: RF Solutions
Description du produit MOD RCVR AM SUPER HETERDYNE SIL
Livret des spécifications: QAM-RX5-433.pdf
  • Message
Spécifications de QAM-RX5-433
Modèle de produit QAM-RX5-433 Fabricant RF Solutions
Quantité disponible 6008 pcs Fiche technique QAM-RX5-433.pdf
Tension - Alimentation 2.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur Module
Séries - Sensibilité -106dBm
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Autres noms QAMRX5433 Température de fonctionnement -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation ou Protocole AM
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
La fréquence 433MHz Caractéristiques -
Description détaillée - RF Receiver AM 433MHz -106dBm 3KHz PCB, Through Hole Module Taux de données (Max) 3KHz
Interface de données PCB, Through Hole Courant - Réception 4.7mA