QAM-RX4-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-RX4-433 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QAM-RX4-433
Fabricant / marque: RF Solutions
Description du produit RECEIVER HETRODYNE AM SUPER
Livret des spécifications: QAM-RX4-433.pdf
  • Message
Spécifications de QAM-RX4-433
Modèle de produit QAM-RX4-433 Fabricant RF Solutions
Quantité disponible 5166 pcs Fiche technique QAM-RX4-433.pdf
Tension - Alimentation 2.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur -
Séries - Sensibilité -106dBm
Emballage Bulk Package / Boîte 17-SIP Module, 8 Leads
Autres noms QAMRX4433 Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Modulation ou Protocole AM
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
La fréquence 433MHz Caractéristiques -
Description détaillée - RF Receiver AM 433MHz -106dBm Through Hole Taux de données (Max) -
Interface de données PCB, Through Hole Courant - Réception 4.7mA