QAM-RX1-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-RX1-433 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QAM-RX1-433
Fabricant / marque: RF Solutions
Description du produit MOD RCVR AM SUPER HETERDYNE SMT
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de QAM-RX1-433
Modèle de produit QAM-RX1-433 Fabricant RF Solutions
Quantité disponible 5779 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3.3V Package composant fournisseur -
Séries - Sensibilité -112dBm
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Autres noms QAMRX1433 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation ou Protocole AM
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
La fréquence 433MHz Caractéristiques -
Description détaillée - RF Receiver AM 433MHz -112dBm PCB, Surface Mount Taux de données (Max) -
Interface de données PCB, Surface Mount Courant - Réception 6mA