RACT20-700
RECOM PowerRECOM Power
RACT20-700 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RACT20-700
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit LED DRIVER CC AC/DC 15-28V 700MA
Livret des spécifications: RACT20-700.pdf
  • Message
Spécifications de RACT20-700
Modèle de produit RACT20-700 Fabricant RECOM Power
La description LED DRIVER CC AC/DC 15-28V 700MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5530 pcs Fiche technique RACT20-700.pdf
Poids 0.32 lb (145.15g) Tension - Sortie 15 ~ 28 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 180VAC
Tension - entrée (Max) 264VAC Type Constant Current
topologie AC DC Converter style de raccordement 5.5mm Socket, Screw Terminal
Taille / Dimension 5.41" L x 1.98" W x 0.91" H (137.5mm x 50.2mm x 23.0mm) Séries LIGHTLINE RACT20
évaluations IP20 Puissance (Watts) 20W
Autres noms 20000842
RACT20700
Température de fonctionnement -30°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Caractéristiques OTP, SCP Efficacité 81%
Atténuation Triac Description détaillée 700mA 15 ~ 28 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 700mA Agréments CE, cULus