RACT25-500
RECOM PowerRECOM Power
RACT25-500 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RACT25-500
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit LED SUPPLY CC AC/DC 25W 25-50V
Livret des spécifications: RACT25-500.pdf
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de RACT25-500
Modèle de produit RACT25-500 Fabricant RECOM Power
La description LED SUPPLY CC AC/DC 25W 25-50V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8551 pcs Fiche technique RACT25-500.pdf
Poids 0.221 lb (100.24g) Tension - Sortie 25 ~ 50V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 198VAC
Tension - entrée (Max) 264VAC Type Constant Current
topologie AC DC Converter style de raccordement Screw Terminal
Taille / Dimension 4.72" L x 1.77" W x 1.10" H (120.0mm x 45.0mm x 28.0mm) Séries RACT25
évaluations IP20 Puissance (Watts) 25W
Autres noms 20001098
Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP
Efficacité 85% Atténuation Triac
Description détaillée 500mA 25 ~ 50V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 500mA