RACT20-350
RECOM PowerRECOM Power
RACT20-350 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RACT20-350
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit LED DRIVER CC AC/DC 30-56V 350MA
Livret des spécifications: RACT20-350.pdf
  • Message
Spécifications de RACT20-350
Modèle de produit RACT20-350 Fabricant RECOM Power
La description LED DRIVER CC AC/DC 30-56V 350MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4931 pcs Fiche technique RACT20-350.pdf
Poids 0.32 lb (145.15g) Tension - Sortie 30 ~ 56 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 180VAC
Tension - entrée (Max) 264VAC Type Constant Current
topologie AC DC Converter style de raccordement 5.5mm Socket, Screw Terminal
Taille / Dimension 5.41" L x 1.98" W x 0.91" H (137.5mm x 50.2mm x 23.0mm) Séries LIGHTLINE RACT20
évaluations IP20 Puissance (Watts) 20W
Autres noms 20000840
RACT20350
Température de fonctionnement -30°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Caractéristiques OTP, SCP Efficacité 82%
Atténuation Triac Description détaillée 350mA 30 ~ 56 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Courant - Sortie (Max) 350mA Agréments CE, cULus