RACT18-1050
RECOM PowerRECOM Power
RACT18-1050 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RACT18-1050
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit LED SUPPLY CC AC/DC 18W 9-18V
Livret des spécifications: RACT18-1050.pdf
  • Message
Spécifications de RACT18-1050
Modèle de produit RACT18-1050 Fabricant RECOM Power
La description LED SUPPLY CC AC/DC 18W 9-18V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8511 pcs Fiche technique RACT18-1050.pdf
Poids 0.221 lb (100.24g) Tension - Sortie 9 ~ 18V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 198VAC
Tension - entrée (Max) 264VAC Type Constant Current
topologie AC DC Converter style de raccordement Screw Terminal
Taille / Dimension 4.72" L x 1.77" W x 1.10" H (120.0mm x 45.0mm x 28.0mm) Séries RACT18
évaluations IP20 Puissance (Watts) 18W
Autres noms 20001096
Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP
Efficacité 82% Atténuation Triac
Description détaillée 1.05A 9 ~ 18V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 1.05A