RACT09-500
RECOM PowerRECOM Power
RACT09-500 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RACT09-500
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit LED SUPPLY CC AC/DC 9W 9-18V
Livret des spécifications: RACT09-500.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de RACT09-500
Modèle de produit RACT09-500 Fabricant RECOM Power
La description LED SUPPLY CC AC/DC 9W 9-18V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13249 pcs Fiche technique RACT09-500.pdf
Poids 0.154 lb (69.85g) Tension - Sortie 9 ~ 18V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 198VAC
Tension - entrée (Max) 264VAC Type Constant Current
topologie AC DC Converter style de raccordement Screw Terminal
Taille / Dimension 4.29" L x 1.57" W x 0.87" H (109.0mm x 40.0mm x 22.0mm) Séries RACT09
évaluations IP20 Puissance (Watts) 9W
Autres noms 20001087
Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP
Efficacité 81% Atténuation Triac
Description détaillée 500mA 9 ~ 18V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 500mA