RACT12-350
RECOM PowerRECOM Power
RACT12-350 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RACT12-350
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit LED SUPPLY CC AC/DC 12W 18-35V
Livret des spécifications: RACT12-350.pdf
  • Message
Spécifications de RACT12-350
Modèle de produit RACT12-350 Fabricant RECOM Power
La description LED SUPPLY CC AC/DC 12W 18-35V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10885 pcs Fiche technique RACT12-350.pdf
Poids 0.154 lb (69.85g) Tension - Sortie 18 ~ 35V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 198VAC
Tension - entrée (Max) 264VAC Type Constant Current
topologie AC DC Converter style de raccordement Screw Terminal
Taille / Dimension 4.29" L x 1.57" W x 0.87" H (109.0mm x 40.0mm x 22.0mm) Séries RACT12
évaluations IP20 Puissance (Watts) 12W
Autres noms 20001090
Température de fonctionnement -20°C ~ 50°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP
Efficacité 81% Atténuation Triac
Description détaillée 350mA 18 ~ 35V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 350mA