R-78AA2.5-1.0SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
R-78AA2.5-1.0SMD-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R-78AA2.5-1.0SMD-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 2.5V 3W
Livret des spécifications: R-78AA2.5-1.0SMD-R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de R-78AA2.5-1.0SMD-R
Modèle de produit R-78AA2.5-1.0SMD-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 2.5V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12455 pcs Fiche technique R-78AA2.5-1.0SMD-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 2.5V Tension - entrée (Min) 4.75V
Tension - entrée (Max) 18V Type Linear Regulator Replacement
Taille / Dimension 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) Séries INNOLINE R-78AA-1.0
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-SMD Module Autres noms 80999169
R78AA2.51.0SMDR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OTP, SCP Efficacité 87%
Description détaillée Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 2.5V 1A 4.75V - 18V Input Courant - Sortie (Max) 1A