R-78AA12-0.5SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
R-78AA12-0.5SMD-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R-78AA12-0.5SMD-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 6W
Livret des spécifications: R-78AA12-0.5SMD-R.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de R-78AA12-0.5SMD-R
Modèle de produit R-78AA12-0.5SMD-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 12V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11082 pcs Fiche technique R-78AA12-0.5SMD-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - entrée (Min) 15V
Tension - entrée (Max) 32V Type Linear Regulator Replacement
Taille / Dimension 0.60" L x 0.38" W x 0.36" H (15.2mm x 9.7mm x 9.2mm) Séries INNOLINE R-78AA-0.5
Puissance (Watts) 6W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 10-SMD Module Autres noms 945-1041-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OTP, SCP Efficacité 97%
Description détaillée Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 12V 500mA 15V - 32V Input Courant - Sortie (Max) 500mA
Caractéristiques de contrôle Enable, Active High Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R-78AA1.8-1.0SMD-R
R-78AA1.8-1.0SMD-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 1.8V 2W
En stock: 12823 pcs
Télécharger: R-78AA1.8-1.0SMD-R.pdf
RFQ
R-78AA12-0.5SMD
R-78AA12-0.5SMD
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 6W