R-78AA3.3-0.5SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
R-78AA3.3-0.5SMD-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R-78AA3.3-0.5SMD-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Livret des spécifications: R-78AA3.3-0.5SMD-R.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de R-78AA3.3-0.5SMD-R
Modèle de produit R-78AA3.3-0.5SMD-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13352 pcs Fiche technique R-78AA3.3-0.5SMD-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - entrée (Min) 4.75V
Tension - entrée (Max) 32V Type Linear Regulator Replacement
Taille / Dimension 0.60" L x 0.38" W x 0.36" H (15.2mm x 9.7mm x 9.2mm) Séries INNOLINE R-78AA-0.5
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-SMD Module Autres noms 80999170
R78AA3.30.5SMDR
R78AA3305SMDR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OTP, SCP Efficacité 91%
Description détaillée Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.75V - 32V Input Courant - Sortie (Max) 500mA