SP2-DC48V
PanasonicPanasonic
SP2-DC48V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP2-DC48V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 48V
Livret des spécifications: SP2-DC48V.pdf
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de SP2-DC48V
Modèle de produit SP2-DC48V Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5905 pcs Fiche technique SP2-DC48V.pdf
Activer tension (Max) 33.6 VDC Turn Off Tension (Min) 4.8 VDC
style de raccordement Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) tension de commutation 250VAC, 30VDC - Max
Séries SP Temps de libération 20ms
Type de relais General Purpose Emballage Tube
Autres noms 255-3975-5
SP2-DC48V-ND
SP2DC48V
Température de fonctionnement -50°C ~ 60°C
Temps de fonctionnement 30ms Type de montage Socketable
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Socketable Contact (courant) 15A
Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulaire de contact DPDT (2 Form C)
tension de bobine 48VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 7.7 kOhms Puissance de bobine 300 mW
courant de bobine 6.2mA
Produits connexes
SP2-DC5V
SP2-DC5V
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 5V