SP2-DC36V
PanasonicPanasonic
SP2-DC36V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP2-DC36V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 36V
Livret des spécifications: SP2-DC36V.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de SP2-DC36V
Modèle de produit SP2-DC36V Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 36V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3125 pcs Fiche technique SP2-DC36V.pdf
Activer tension (Max) 25.2 VDC Turn Off Tension (Min) 3.6 VDC
style de raccordement Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) tension de commutation 250VAC, 30VDC - Max
Séries SP Temps de libération 20ms
Type de relais General Purpose Emballage Tube
Température de fonctionnement -50°C ~ 60°C Temps de fonctionnement 30ms
Type de montage Socketable Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Description détaillée General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 36VDC Coil Socketable
Contact (courant) 15A Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulaire de contact DPDT (2 Form C) tension de bobine 36VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 4.3 kOhms
Puissance de bobine 300 mW courant de bobine 8.3mA
Produits connexes
SP2-DC3V
SP2-DC3V
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 3V