SP2-DC12V
PanasonicPanasonic
SP2-DC12V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP2-DC12V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 12V
Livret des spécifications: SP2-DC12V.pdf
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de SP2-DC12V
Modèle de produit SP2-DC12V Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5915 pcs Fiche technique SP2-DC12V.pdf
Activer tension (Max) 8.4 VDC Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC
style de raccordement Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) tension de commutation 250VAC, 30VDC - Max
Séries SP Temps de libération 20ms
Type de relais General Purpose Emballage Tube
Autres noms 255-1749
SP2DC12V
Température de fonctionnement -50°C ~ 60°C
Temps de fonctionnement 30ms Type de montage Socketable
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable Contact (courant) 15A
Matériau du contact Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulaire de contact DPDT (2 Form C)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 480 Ohms Puissance de bobine 300 mW
courant de bobine 25.0mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SP2-8-C
SP2-8-C
Fabricant: Panduit
La description: CBL CLAMP SERV POST FASTENER
En stock: 3930 pcs
Télécharger: SP2-8-C.pdf
RFQ
SP2-8-01
SP2-8-01
Fabricant: Essentra Components
La description: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1/2"
En stock: 282158 pcs
Télécharger: SP2-8-01.pdf
RFQ
SP2-7-C
SP2-7-C
Fabricant: Panduit
Télécharger: SP2-7-C.pdf
SP2-DC3V
SP2-DC3V
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 3V