6TPB470M
PanasonicPanasonic
6TPB470M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6TPB470M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Livret des spécifications: 6TPB470M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 6TPB470M
Modèle de produit 6TPB470M Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82629 pcs Fiche technique 6TPB470M.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries POSCAP™ TPB évaluations -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms P16619CT Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Code du fabricant Taille D4
Vie à temp. - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) 35 mOhm
Description détaillée 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 35 mOhm Capacitance 470µF