6TPC47MB
PanasonicPanasonic
6TPC47MB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6TPC47MB
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411
Livret des spécifications: 6TPC47MB.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 6TPC47MB
Modèle de produit 6TPC47MB Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96401 pcs Fiche technique 6TPC47MB.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Séries POSCAP™ TPC évaluations -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1411 (3528 Metric)
Autres noms P16622CT Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Code du fabricant Taille B1
Vie à temp. - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) 70 mOhm
Description détaillée 47µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm Capacitance 47µF