6TPB330M
PanasonicPanasonic
6TPB330M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6TPB330M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Livret des spécifications: 6TPB330M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 6TPB330M
Modèle de produit 6TPB330M Fabricant Panasonic
La description CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61958 pcs Fiche technique 6TPB330M.pdf
Tension - Nominale 6.3V Type Molded
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries POSCAP™ TPB évaluations -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms P16617CT Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Code du fabricant Taille D4
Vie à temp. - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm)
Caractéristiques General Purpose ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm
Description détaillée 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm Capacitance 330µF
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
6TPC330MA
6TPC330MA
Fabricant: Panasonic
La description: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
En stock: 131247 pcs
Télécharger: 6TPC330MA.pdf
RFQ
6TPC47M
6TPC47M
Fabricant: Panasonic
La description: CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1411
En stock: 149987 pcs
Télécharger: 6TPC47M.pdf
RFQ
6TPB330ML
6TPB330ML