2SEPC560M
PanasonicPanasonic
2SEPC560M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2SEPC560M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
Livret des spécifications: 2SEPC560M.pdf
  • Message
Spécifications de 2SEPC560M
Modèle de produit 2SEPC560M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 176831 pcs Fiche technique 2SEPC560M.pdf
Tension - Nominale 2.5V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries OS-CON™, SEPC
Courant d'ondulation à basse fréquence 195mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 3.9A @ 100kHz
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 2SEPC560M-ND
P123669
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 10 mOhm Description détaillée 560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 560µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2SEPC330MZ+TSS
2SEPC330MZ+TSS
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
En stock: 109010 pcs
Télécharger: 2SEPC330MZ+TSS.pdf
RFQ
2SEPC560MW+TSS
2SEPC560MW+TSS
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
En stock: 152036 pcs
Télécharger: 2SEPC560MW+TSS.pdf
RFQ
2SEPC470MZ+TSS
2SEPC470MZ+TSS
La description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V T/H
Télécharger: 2SEPC470MZ+TSS.pdf
2SEPC560MX+TSS
2SEPC560MX+TSS
Télécharger: 2SEPC560MX+TSS.pdf
2SEPC560MZ
2SEPC560MZ
Télécharger: 2SEPC560MZ.pdf
2SEPC470MZ
2SEPC470MZ
Télécharger: 2SEPC470MZ.pdf
2SEPC560MW
2SEPC560MW
Télécharger: 2SEPC560MW.pdf
2SEPC560MX
2SEPC560MX
Télécharger: 2SEPC560MX.pdf
2SEPC390M+TSS
2SEPC390M+TSS
La description: CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V T/H
Télécharger: 2SEPC390M+TSS.pdf
2SEPC330MZ
2SEPC330MZ
Télécharger: 2SEPC330MZ.pdf
2SEPC390M
2SEPC390M
Télécharger: 2SEPC390M.pdf
2SEPC560M+TSS
2SEPC560M+TSS
Télécharger: 2SEPC560M+TSS.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V