2SEPC390M
PanasonicPanasonic
2SEPC390M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2SEPC390M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V T/H
Livret des spécifications: 2SEPC390M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 2SEPC390M
Modèle de produit 2SEPC390M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 114332 pcs Fiche technique 2SEPC390M.pdf
Tension - Nominale 2.5V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries OS-CON™, SEPC
Courant d'ondulation à basse fréquence 195mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 3.9A @ 100kHz
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms P16332
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 10 mOhm Description détaillée 390µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 390µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2SEPC330MZ
2SEPC330MZ
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
En stock: 107432 pcs
Télécharger: 2SEPC330MZ.pdf
RFQ
2SEPC390M+TSS
2SEPC390M+TSS
Fabricant: Panasonic
La description: CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V T/H