2SEPC560MX
PanasonicPanasonic
2SEPC560MX Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2SEPC560MX
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
Livret des spécifications: 2SEPC560MX.pdf
  • Message
Spécifications de 2SEPC560MX
Modèle de produit 2SEPC560MX Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 177546 pcs Fiche technique 2SEPC560MX.pdf
Tension - Nominale 2.5V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries OS-CON™, SEPC
Courant d'ondulation à basse fréquence 235mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 4.7A @ 100kHz
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms P16335
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.354" (9.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 8 mOhm Description détaillée 560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 560µF Applications General Purpose