25SVPF82M
PanasonicPanasonic
25SVPF82M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25SVPF82M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD
Livret des spécifications: 25SVPF82M.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 25SVPF82M
Modèle de produit 25SVPF82M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80037 pcs Fiche technique 25SVPF82M.pdf
Tension - Nominale 25V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries OS-CON™, SVPF
Courant d'ondulation à basse fréquence 150mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 3A @ 100kHz
évaluations - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms P16515DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 28 mOhm Description détaillée 82µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 82µF Applications General Purpose