25SVPF330M
PanasonicPanasonic
25SVPF330M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25SVPF330M
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD
Livret des spécifications: 1.25SVPF330M.pdf2.25SVPF330M.pdf
  • Message
Spécifications de 25SVPF330M
Modèle de produit 25SVPF330M Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66036 pcs Fiche technique 1.25SVPF330M.pdf2.25SVPF330M.pdf
Tension - Nominale 25V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries OS-CON™, SVPF
Courant d'ondulation à basse fréquence 250mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 5A @ 100kHz
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms P16512CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.500" (12.70mm)
ESR (résistance série équivalente) 14 mOhm Description détaillée 330µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 14 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose