25SVPF27MX
PanasonicPanasonic
25SVPF27MX Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 25SVPF27MX
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM POLY 27UF 20% 25V SMD
Livret des spécifications: 25SVPF27MX.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 25SVPF27MX
Modèle de produit 25SVPF27MX Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM POLY 27UF 20% 25V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118477 pcs Fiche technique 25SVPF27MX.pdf
Tension - Nominale 25V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries OS-CON™, SVPF
Courant d'ondulation à basse fréquence 122.5mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.45A @ 100kHz
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms P16511CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm Description détaillée 27µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 27µF Applications General Purpose