WNB150FET
OhmiteOhmite
WNB150FET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WNB150FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 150 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WNB150FET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WNB150FET
Modèle de produit WNB150FET Fabricant Ohmite
La description RES 150 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101147 pcs Fiche technique WNB150FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WN La résistance 150 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)