WNB10RFET
OhmiteOhmite
WNB10RFET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WNB10RFET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 10 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WNB10RFET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WNB10RFET
Modèle de produit WNB10RFET Fabricant Ohmite
La description RES 10 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92219 pcs Fiche technique WNB10RFET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WN La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)