WNB150FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WNB150FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 150 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WNB150FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WNB150FE
Modèle de produit WNB150FE Fabricant Ohmite
La description RES 150 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78210 pcs Fiche technique WNB150FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WN La résistance 150 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWNB150FE
OHWNB150FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 150 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WNB150FET
WNB150FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 150 OHM 1W 1% AXIAL