WLBR100FET
OhmiteOhmite
WLBR100FET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WLBR100FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.1 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WLBR100FET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WLBR100FET
Modèle de produit WLBR100FET Fabricant Ohmite
La description RES 0.1 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 123266 pcs Fiche technique WLBR100FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WL La résistance 100 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)