WLBR020FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WLBR020FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.02 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WLBR020FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WLBR020FE
Modèle de produit WLBR020FE Fabricant Ohmite
La description RES 0.02 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70619 pcs Fiche technique WLBR020FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WL La résistance 20 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWLBR020FE
OHWLBR020FE-ND
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 20 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WLBR015FE
WLBR015FE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.015 OHM 1W 1% AXIAL
En stock: 73592 pcs
Télécharger: WLBR015FE.pdf
RFQ
WLBR020FET
WLBR020FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 0.02 OHM 1W 1% AXIAL