WLBR020FET
OhmiteOhmite
WLBR020FET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WLBR020FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 0.02 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WLBR020FET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WLBR020FET
Modèle de produit WLBR020FET Fabricant Ohmite
La description RES 0.02 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 110355 pcs Fiche technique WLBR020FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Séries WL La résistance 20 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)