WHE15RFET
OhmiteOhmite
WHE15RFET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHE15RFET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 15 OHM 5W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHE15RFET.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de WHE15RFET
Modèle de produit WHE15RFET Fabricant Ohmite
La description RES 15 OHM 5W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 126078 pcs Fiche technique WHE15RFET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.295" Dia x 0.787" L (7.50mm x 20.00mm)
Séries WH La résistance 15 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WHE15RFETTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 15 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound