WHE10RFET
OhmiteOhmite
WHE10RFET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHE10RFET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 10 OHM 5W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHE10RFET.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de WHE10RFET
Modèle de produit WHE10RFET Fabricant Ohmite
La description RES 10 OHM 5W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70001 pcs Fiche technique WHE10RFET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.295" Dia x 0.787" L (7.50mm x 20.00mm)
Séries WH La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms WHE10RFETCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 10 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound