WHE100FET
OhmiteOhmite
WHE100FET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHE100FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 100 OHM 5W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHE100FET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WHE100FET
Modèle de produit WHE100FET Fabricant Ohmite
La description RES 100 OHM 5W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108470 pcs Fiche technique WHE100FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.295" Dia x 0.787" L (7.50mm x 20.00mm)
Séries WH La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WHE100FETTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 100 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound