WHC560FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC560FE
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 560 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC560FE.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de WHC560FE
Modèle de produit WHC560FE Fabricant Ohmite
La description RES 560 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 100321 pcs Fiche technique WHC560FE.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 560 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHC560FE
OHWHC560FE-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 560 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WHC560FET
WHC560FET
Fabricant: Ohmite
La description: RES 560 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 112091 pcs
Télécharger: WHC560FET.pdf
RFQ
WHC51RFE
WHC51RFE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 51 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 92455 pcs
Télécharger: WHC51RFE.pdf
RFQ
WHC750FE
WHC750FE
La description: RES 750 OHM 2W 1% AXIAL
Télécharger: WHC750FE.pdf
WHC52
WHC52
Fabricant: Apex Tool Group
La description: WHC-52 HOT AIR TIP 70-01-52
Télécharger:
WHC51
WHC51
Fabricant: Apex Tool Group
La description: WHC-51 HOT AIR TIP 70-01-51
Télécharger:
WHC75RFE
WHC75RFE
La description: RES 75 OHM 2W 1% AXIAL
Télécharger: WHC75RFE.pdf
WHC750FET
WHC750FET