WHC4R0FET
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC4R0FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 4 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC4R0FET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WHC4R0FET
Modèle de produit WHC4R0FET Fabricant Ohmite
La description RES 4 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 126289 pcs Fiche technique WHC4R0FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 4 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OHWHC4R0FET
OHWHC4R0FET-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 4 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WHC330FE
WHC330FE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 330 OHM 2W 1% AXIAL
En stock: 94895 pcs
Télécharger: WHC330FE.pdf
RFQ
WHC52
WHC52
Fabricant: Apex Tool Group
La description: WHC-52 HOT AIR TIP 70-01-52
En stock: 5228 pcs
Télécharger:
RFQ
WHC4R0FE
WHC4R0FE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 4 OHM 2W 1% AXIAL