WHC750FET
OhmiteOhmite
WHC750FET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WHC750FET
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 750 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: WHC750FET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WHC750FET
Modèle de produit WHC750FET Fabricant Ohmite
La description RES 750 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106622 pcs Fiche technique WHC750FET.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Séries WH La résistance 750 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)