OK1215E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: OK1215E-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 120 OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: OK1215E-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de OK1215E-R52
Modèle de produit OK1215E-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 120 OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3820547 pcs Fiche technique OK1215E-R52.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -450ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Séries Little Rebel® OK La résistance 120 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OK1215ER52
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 120 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film