OK1145E-R52
Présentation du produit
Modèle de produit: OK1145E-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 110K OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: OK1145E-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de OK1145E-R52
Modèle de produit OK1145E-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 110K OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4848343 pcs Fiche technique OK1145E-R52.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -700ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Séries Little Rebel® OK La résistance 110 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OK1145ER52
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 110 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film