OK12G5E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: OK12G5E-R52
Fabricant / marque: Ohmite
Description du produit RES 1.2 OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: OK12G5E-R52.pdf
50000 pcs
  • Message
Spécifications de OK12G5E-R52
Modèle de produit OK12G5E-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 1.2 OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4023441 pcs Fiche technique OK12G5E-R52.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Séries Little Rebel® OK La résistance 1.2 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms OK12G5ER52
Température de fonctionnement - Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 1.2 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composition Carbon Film