197-044-113L031
Présentation du produit
Modèle de produit: 197-044-113L031
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Livret des spécifications: 1.197-044-113L031.pdf2.197-044-113L031.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 197-044-113L031
Modèle de produit 197-044-113L031 Fabricant NorComp
La description CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16683 pcs Fiche technique 1.197-044-113L031.pdf2.197-044-113L031.pdf
Emballage Tray Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Description détaillée 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Note actuelle 2A
type de contact Signal Matériau du contact Brass
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition Flash
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub, High Density Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
197-044-113L001
197-044-113L001
Fabricant: NorComp
La description: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
En stock: 15754 pcs
Télécharger: 197-044-113L001.pdf
RFQ
Fabricant: NorComp
En stock: 5703 pcs
Télécharger: 197-044-112-031.pdf
RFQ
197-026-213L031
197-026-213L031
La description: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Télécharger: 197-026-213L031.pdf
La description: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT