197-044-213L031
Présentation du produit
Modèle de produit: 197-044-213L031
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Livret des spécifications: 1.197-044-213L031.pdf2.197-044-213L031.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 197-044-213L031
Modèle de produit 197-044-213L031 Fabricant NorComp
La description CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7632 pcs Fiche technique 1.197-044-213L031.pdf2.197-044-213L031.pdf
Emballage Tray Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Caractéristiques de la bride Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caractéristiques Shielded
Description détaillée 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 2A
type de contact Signal Matériau du contact Phosphor Bronze
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition Flash
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub, High Density Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
197-044-213L001
197-044-213L001
Fabricant: NorComp
La description: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
En stock: 9302 pcs
Télécharger: 197-044-213L001.pdf
RFQ
Fabricant: NorComp
La description: CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
En stock: 4879 pcs
Télécharger: 197-062-112-551.pdf
RFQ
Télécharger: 197-062-113L001.pdf
Télécharger: 197-044-212-551.pdf
197-044-113L551
197-044-113L551
La description: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Télécharger: 197-044-113L551.pdf
Télécharger: 197-044-213L551.pdf
197-044-113L031
197-044-113L031
Télécharger: 197-044-113L031.pdf
Fabricant: Altech Corporation
La description: TS15/49.5 DIN RAIL FOR TK77 97 S
Télécharger:
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V