197-044-113L001
NorCompNorComp
NorComp
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 197-044-113L001
Fabricant / marque: NorComp
Description du produit CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Livret des spécifications: 1.197-044-113L001.pdf2.197-044-113L001.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 197-044-113L001
Modèle de produit 197-044-113L001 Fabricant NorComp
La description CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15754 pcs Fiche technique 1.197-044-113L001.pdf2.197-044-113L001.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Nickel Plated Séries 197, M Series
Emballage Tray Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 44
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques Grounding Indents, Shielded
Description détaillée 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Note actuelle 2A