ND3FC10H-R
NKK SwitchesNKK Switches
ND3FC10H-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ND3FC10H-R
Fabricant / marque: NKK Switches
Description du produit SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Livret des spécifications: ND3FC10H-R.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ND3FC10H-R
Modèle de produit ND3FC10H-R Fabricant NKK Switches
La description SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27159 pcs Fiche technique ND3FC10H-R.pdf
Lavable Yes tension 5VDC
style de raccordement Gull Wing Séries ND3
Pas 0.050" (1.27mm), Half Emballage Tape & Reel (TR)
Autres noms 360-3294-2
ND3FC10H-R-RO
ND3FC10H-R-RO-ND
ND3FC10H-R-ROTR
ND3FC10H-R-ROTR-ND
ND3FC10H-RTR
ND3FC10H-RTR-ND
ND3FC10HR
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Nombre de positions 10 Type de montage Surface Mount, Right Angle
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 20,000 Steps
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Longueur 0.320" (8.13mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.316" (8.03mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals vie électrique 20,000 Steps
Description détaillée Dip Switch BCD Complement 10 Position Surface Mount, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Note actuelle 100mA