CSTCE10M0G55Z-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE10M0G55Z-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSTCE10M0G55Z-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit CER RES 10.0000MHZ 33PF SMD
Livret des spécifications: 1.CSTCE10M0G55Z-R0.pdf2.CSTCE10M0G55Z-R0.pdf3.CSTCE10M0G55Z-R0.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CSTCE10M0G55Z-R0
Modèle de produit CSTCE10M0G55Z-R0 Fabricant Murata Electronics
La description CER RES 10.0000MHZ 33PF SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Type Ceramic Taille / Dimension 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Séries CERALOCK® CSTCE Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 3-SMD, Non-Standard Autres noms 490-4715-2
CSTCE10M0G55ZR0
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
la taille 0.031" (0.79mm) Tolérance de fréquence ±0.5%
Stabilité de la fréquence ±0.2% La fréquence 10MHz
Caractéristiques Built in Capacitor Description détaillée 10MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 33pF ±0.2% -40°C ~ 125°C Surface Mount
Capacitance 33pF