CSTCC3M84G53-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCC3M84G53-R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSTCC3M84G53-R0
Fabricant / marque: Murata Electronics
Description du produit CER RES 3.8400MHZ 15PF SMD
Livret des spécifications: 1.CSTCC3M84G53-R0.pdf2.CSTCC3M84G53-R0.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSTCC3M84G53-R0
Modèle de produit CSTCC3M84G53-R0 Fabricant Murata Electronics
La description CER RES 3.8400MHZ 15PF SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 160311 pcs Fiche technique 1.CSTCC3M84G53-R0.pdf2.CSTCC3M84G53-R0.pdf
Type Ceramic Taille / Dimension 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm)
Séries CERALOCK® CSTCC Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 3-SMD, Non-Standard Autres noms 490-7846
490-7846-ND
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Type de montage Surface Mount
Tolérance de fréquence ±0.5% Stabilité de la fréquence ±0.3%
La fréquence 3.84MHz Caractéristiques Built in Capacitor
Description détaillée 3.84MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.3% -20°C ~ 80°C Surface Mount Capacitance 15pF